LED индикатор


Весовые индикаторы


Тензодатчики


Сумматоры


LCD индикаторы
Компания МИДЛ является официальным дистрибьютором компании Keli в России
Техническое обслуживание

 

ООО «Мидл-Сервис» осуществляет техническое обслуживание следующих видов устройств.

  • Контрольно-кассовые машины. ООО «Мидл-Сервис» осуществляет поставку и обслуживание контрольно-кассовых машин (ККМ), консультирование персонала клиента по вопросам монтажа и эксплуатации продукции. Наша компания оказывает помощь в выборе и приобретении POS-терминалов и касс, заключении договоров на ремонт и техническое обслуживание. Также ООО «Мидл-Сервис» осуществляет подготовку документов для регистрации техники в налоговой инспекции и вводит контрольно-кассовые машины в эксплуатацию.
  • Оборудование для автоматизации торговли. ООО «Мидл-Сервис» осуществляет разработку, проектирование и монтаж целостных систем автоматизации учета товародвижения или включение отдельных POS-терминалов и ККМ в программную среду.
  • Весовое оборудование. В рамках ремонта и технического обслуживания нашей компанией осуществляется калибровка, внешний осмотр на предмет наличия следов коррозии, повреждений техники и соединительных кабелей. Также производится проверка исправности заземления и электропитания. Специалистами ООО «Мидл-Сервис» осуществляется проверка качества установки и функционирования весов по уровню. Также производится контроль соответствия метрологических характеристик весовой техники эксплуатационной документации. В услуги нашей компании входит проверка наличия пломб Госстандарта и условий использования весов.
  • Штриховое и банковское оборудование. Наша компания осуществляет поставку, гарантийное и послегарантийное обслуживание терминалов сбора данных, принтеров штрих-этикеток, сканеров, детекторов и счетчиков банкнот, уничтожителей бумаги, сейфов и другой техники.

Разработка документации

ООО «Мидл-Сервис» осуществляет разработку сервисной и технической документации по всем товарам, производимым Московским Весовым Заводом «Мидл». Также наша компания оформляет необходимую документацию для сервисных центров, авторизованных заводом.

Разработка и сопровождение ПО для весов

Наша компания осуществляет разработку и сопровождение программного обеспечения для весов. Также возможна доработка ПО для систем авторизации торговли под конкретные требования клиента.

Гарантийный ремонт

ООО «Мидл-Сервис» осуществляет гарантийный ремонт весоизмерительного, банковского оборудования, а также другой техники. Условия гарантийного ремонта:

  • Наличие гарантийного талона на весы, подлежащие ремонту. Документ оформляется со стороны продавца и покупателя.
  • Осуществление ввода в эксплуатацию оборудования после проведения ремонта сертифицированным специалистом ЦТО (центра технического обслуживания).



Дополнительные услуги:

  • Пусконаладочные работы. Пусконаладочные работы осуществляются после монтажа техники. Наша компания производит проверку состояния установленного оборудования и его готовности к эксплуатации. После этого осуществляется калибровка, запуск и комплексное опробование весовой техники.
  • Шефмонтаж. Данная услуга представляет собой организационно-техническое руководство установкой техники, осуществляемое поставщиком. При этом весовое оборудование и другая продукция устанавливаются специалистами заказчика. Данная услуга включает теоретическое и практическое обучение работников клиента (монтаж и использование техники), общетехнический контроль монтажа техники. Также наша компания осуществляет проверку качества проводимых работ и функционирования установленного оборудования.
  • Консультации. ООО «Мидл-Сервис» проводит консультации сотрудников заказчика по монтажу и эксплуатации весов и другой техники.
  • Ремонт банковского оборудования. ООО «Мидл-Сервис» осуществляет ремонт всех видов детекторов валют (ультрафиолетовые, содержащие электронные лучевые трубки и др.), а также другой техники. Работы выполняются в течение двух дней.

Получить дополнительную информацию о технологическом обслуживании и ремонте весового оборудования Вы можете, обратившись к нашим менеджерам по телефону 8 (499) 264 57 43

 
All BigFishGames for PC (WINDOWS)