LED индикатор


Весовые индикаторы


Тензодатчики


Сумматоры


LCD индикаторы
Компания МИДЛ является официальным дистрибьютором компании Keli в России
О МИДЛ-СЕРВИС


ООО «Мидл-Сервис»
осуществляет поставку и обслуживание контрольно-кассовых машин (ККМ), консультирование персонала клиента по вопросам монтажа и эксплуатации продукции. Наша компания оказывает помощь в выборе и приобретении POS-терминалов и касс, заключении договоров на ремонт весового оборудования и техническое обслуживание. Также ООО «Мидл-Сервис» осуществляет подготовку документов для регистрации техники в налоговой инспекции и вводит контрольно-кассовые машины в эксплуатацию.

 about-kkt

 

В рамках ремонта и технического обслуживания весового оборудования нашей компанией осуществляется калибровка, внешний осмотр весов на предмет наличия следов коррозии, повреждений техники и соединительных кабелей. Также производится проверка исправности заземления и электропитания. Специалистами ООО «Мидл-Сервис» осуществляется проверка качества установки и функционирования весов. Также производится контроль соответствия метрологическим характеристикам в соответствии с эксплуатационной документацией.

 all kkt

Подготовка и проведение ежегодной обязательной поверки с выдачей свидетельства.
В услуги нашей компании входит подготовка и проведение ежегодной поверки с выдачей свидетельства.  Кроме обычных настольных и напольных весов мы также работаем  с платформенными, автомобильными и крановыми весами. 

Приглашаем Вас на обслуживание вашей торговой техники в наше ЦТО в Москве!

 

 
All BigFishGames for PC (WINDOWS)